Аттестационный центр ЦНИИТМАШ


«Аттестационный центр ЦНИИТМАШ»

Автоматизированный поиск по реестру организации

Персонал:

ФИОУровень№ удостоверенияСрок действияВид ОТУ
Обровец Иван Анатольевич3МР-АЦ-ЦН-III-01347до 17.01.2023СК(п.п.1,2)
Быковский Дмитрий Александрович3МР-7ГАЦ-III-01112до 02.08.2021КО(п.п.1,2) ;ОХНВП(п.п.1,4,16) ;СК(п.п.1,2,3)
Яцевич Вадим Ярославович1АЦ-ЦН-I-0001до 18.02.2022СК(п.п.1,3)
Яцевич Вадим Ярославович1АЦ-ЦН-I-0002до 18.02.2022СК(п.п.2)
Труш Николай Владимирович1АЦ-ЦН-I-0003до 18.02.2022СК(п.п.1,3)
Труш Николай Владимирович1АЦ-ЦН-I-0004до 18.02.2022СК(п.п.2)
Илендеев Виктор Геннадьевич1АЦ-ЦН-I-0005до 18.02.2022ПТО(п.п.1,5,7,14) СК(п.п.1)
Филипенко Виктор Константинович1МР-7ГАЦ-I-17588до 21.02.2021СК(п.п.4)
Перетрухин Антон Александрович3АЦ-ЦН-III-0006до 13.03.2023КО(п.п.1,2,3,4,5) ; ГО(п.п 1,2,3,4,5,6,7) ; ОХНВП(п.п.1,2,3,4,8,9,12,13,15,16) ;СК(п.п.1,2,3,4)
Конов Сергей Юрьевич1АЦ-ЦН-I-0007до 16.03.2022НГДО(п.п.1,3,4,5) ; ОХНВП(п.п. 1,4,16)
Широбоков Николай Михайлович1АЦ-ЦН-I-0008до 23.03.2022ГО(п.п.2)
Гаврильченко Александр Сергеевич1АЦ-ЦН-I-0009до 23.03.2022ГО(п.п.2)
Ботнаренко Петр Валерьевич1МР-7ГАЦ-I-17736до 16.04.2021КО(п.п. 1,2,3,4,5)
Шарипов Владимир Владимирович1МР-7ГАЦ-I-17755до 27.04.2021КО(п.п. 1,2,3,4,5)
Павленко Николай Николаевич1АЦ-ЦН-I-18800до 04.06.2022НГДО(п.п.1,2,3,4,5,12) ; СК(п.п. 1,3,)
Мартынов Александр Анатольевич1АЦ-ЦН-I-18802до 18.06.2022ПТО(п.п.1,14)
Мартынов Александр Анатольевич1АЦ-ЦН-I-18803до 18.06.2022СК(п.п.1,2)
Мишин Александр Николаевич1АЦ-ЦН-I-18804до 18.06.2022ПТО(п.п.1,14)
Мишин Александр Николаевич1АЦ-ЦН-I-18805до 18.06.2022СК(п.п.1,2)
Яковенко Владимир Владимирович1АЦ-ЦН-I-18801до 19.06.2022ГО(п.п.1,2,3,7) ОХНВП(п.п. 1,2,3,6,9,11,15.16)
Цепко Константин Александрович2АЦ-ЦН-II-18006до 22.06.2023СК(п.п. 1,2,3,4)
Шишуев Роман Валерьевич1АЦ-ЦН-I-18008до 23.06.2022СК(п.п. 1,3)
Агапов Александр Николаевич1АЦ-ЦН-I-18009до 23.06.2022СК(п.п. 1,3)
Володин Евгений Александрович1АЦ-ЦН-I-18010до 23.06.2022СК(п.п. 1,2,3)
Тараканов Александр Ильич1АЦ-ЦН-I-18811до 02.07.2022СК(п.п. 1,3)
Акимов Владимир Юрьевич3МР-7ГАЦ-III-01130до 10.11.2021КО(п.п.2,3,5); СК(п.п.1,3)
Кныш Игорь Владимирович3МР-23АЦ-III- 00791до 10.11.2021СК(п.п. 1,2,3)
Картакаев Батыр Абдулкадырович2АЦ-ЦН-II-18813до 06.07.2023СК(п.п. 1,2,3) НГДО (п.п. 1,3,4) ОХНВП (п.п.1,2,15,16)
Головня Сергей2АЦ-ЦН-II-18814до 06.07.2023СК(п.п. 1,2,3) НГДО (п.п. 1,3,4) ОХНВП (п.п.1,2,15,16)
Авазмуратов Дониёр Бохрамбой Угли1АЦ-ЦН-I-18816до 06.07.2022СК(п.п. 1,2,3)
Касимов Наримон Алиевич1АЦ-ЦН-I-18815до 06.07.2022СК(п.п. 1,2,3)
Сюрюджю Адем Гюнер2АЦ-ЦН-I-18817до 08.07.2023СК(п.п. 1,2,3) НГДО (п.п. 1,3,4) ОХНВП (п.п.1,2,15,16)
Гюрсой Селчук2АЦ-ЦН-I-18818до 08.07.2023СК(п.п. 1,2,3) НГДО (п.п. 1,3,4) ОХНВП (п.п.1,2,15,16)
Тулан Акрамжон Муталибович1АЦ-ЦН-I-18819до 08.07.2022СК(п.п. 1,2,3)
Султанов Ихтиёр Култимуруд Угли1АЦ-ЦН-I-18821до 10.07.2022СК(п.п. 1,2,3)
Насритдинов Кахромонжон Тожиматович1АЦ-ЦН-I-18820до 10.07.2022СК(п.п. 1,2,3)
Михайлов Александр Борисович2АЦ-ЦН-I-18822до 13.07.2023СК(п.п. 1,2,3) НГДО (п.п. 1,3,4) ОХНВП (п.п.1,2,15,16)
Зверьков Александр Иванович4МР-7ГАЦ-IV-00278до 05.12.2022ГО(п.п.1,2,3)
Довлатов Жасурбек Касимович1АЦ-ЦН-I-18825до 16.07.2022ОХНВП(п.п. 1,16)
Гузий Дмитрий Вадимович2АЦ-ЦН-II-18827до 22.07.2023КО(п.п.2,3,4,5) СК(п.п.1,2,3)
Зеленый Дмитрий Анатольевич1АЦ-ЦН-I-18828до 22.07.2022КО(п.п.2,3,4,5) СК(п.п.1,2,3)
Сызоев Дмитрий Игоревич1АЦ-ЦН-I-18829до 22.07.2022КО(п.п.2,3,4,5) СК(п.п.1,2,3)
Лобанов Алексей Леонидович4МР-7ГАЦ-IV-0028104.02.2023ГО(п.п.1,2,2п,3,4,5,6,7) КО(п.п.1,2,3,4,5) ОХНВП(п.п.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16) ПТО(п.п.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14) СК(п.п.1,2,3,4)
Таркан Андрей Николаевич3МР-7ГАЦ-III-0115210.01.2022СК(п.п.1,2,3,4)
Пролистать наверх

Наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время.